Одна земля Один народ Одна PlayStation
Понедельник, 20.05.2024, 00:14
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Качай игры с Game Fails

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консоли » Wii » Райман! (Райман!)
Райман!
waganДата: Пятница, 04.01.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Бледнолиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
DS, Wii
Разработчик – Ubisoft
Издатель – Ubisoft
Возраст – 10+
Оценка 5.0/5.0
Вторжение началось!! (дубль 2)
И снова пришли страшные, великие и могучие кролеги, чтобы захватить мир. Ubisoft решила повторить сумасшествие, вызванное первой частью игры, правда более локально, теперь только на Wii и DS. Но это не значит, что сумасшествия будет меньше.
Про игру такого типу писать довольно сложно, и при её описании на ум приходит в основном «АААААА!!!». Но можно попытаться. Итак, теперь мы видиv всё ту же игру, с другими мини-играми, другим управлением, но всё тех же rabbid-ов. Ubisoft удаётся сделать невозможное, благодаря пиару первой части её раскупили мгновенно, у второй части было меньше пиара, но все знали что выйдет. Причём, они сделали всё это меньше чем за год, хотя у них уже была база, на чём делать. Они теперь заточили игру под мультиплеер, поэтому оттянуться вчетвером, намного лучше, чем одному, а в первой части мультиплеер был менее удачен и во многих играх было лучше играть самому.

Сама игра вышла отличной, и заслуживает свою оценку в полной мере, а я только жалею что у меня сейчас нету ещё джойстиков для вии. Поскольку писать сильно не о чем, я опишу несколько самых заповнишихся мне мини-игр. Самая «грандиозная» мини-игра это концерт, где мы можем выбрать один инструмент, постоянно можно выбрать только микрофон, остальные меняются в зависимости от песни, и сбацать песню. Каждый инструмент делиться по сложности исполнения, по звёздочкам. Всего 5 песен, у каждой есть реальные прототипы, и у каждой изменен голос солиста. Точно скажу про Smoke on the Water, потому что остальные определить не смог. Самый смак конечно при игре вчетвером, когда у каждого свой инструмент. Также отдельного упоминания стоят «забросай бумагой учителя», «поговори по телефону в кинотеатре» (там из джойстика проносится «bha-bha-bha, bha-bha? Bha-bha-bha!! », как послушать – нечто), «гонка на тележках» и ещё много других. В игре есть 5 разделов: Asia, Europe, North America, South America, Tropics, и в каждом по 10 мини-игр, открывается сначала 6, последняя – «концерт». При полном прохождении каждого режима открывается мини-игра - шутер из первой части. Там на реальное видео наложены кролеги, по которым надо стрелять. Очень интересно и увлекательно, такой детализации окружения вы не найдете ни в одной игре, куда уж тому Crysis-у.

Кстати, о сюжете. Я его нашел. Он соединяет игру на 1% с первой частью, но то как он их соединяет я не скажу, это не желание не спойлерить, это просто надо увидеть самому. Графика не изменилась со времён первой части, Ubisoft выжала из движка все, что могла ещё в первой части, здесь они только переделали дизайн мини-игр, и добавили костюмов. Их теперь превеликое множество, если у Rayman-а их где-то 15, то у кролегов на выбор до сотни костюмов, которые можно комбинировать, как хочешь.

Звук в игре бесподобен, переделанные композиции радуют слух, и сами кролеги озвучены как надо. Также там есть редактор с помощью которого можно сделать собственный набор мини-игр их тех, которые уже открыты. Также остался jukebox в котором можно слушать музыку из игры, которых только 6 композиций, но зато каких! В общем, мы имеем интересную игру для поднятия себе настроения, и идеальную игру для компаний. Так что, или у вас есть надежда, что Ubisoft портирует игру на другие платформы, или покупайте Wii и почувствуйте всю радость этой игры.

PS. Bhaaaaaaaaaaaaa!!!!


Че то настроения писать тут ничего нет!
 
Форум » Консоли » Wii » Райман! (Райман!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz